1. <td id="wxtos"></td>
    <p id="wxtos"></p>
    <cite id="wxtos"><wbr id="wxtos"></wbr></cite>
    1. <p id="wxtos"></p><p id="wxtos"></p>
    2. <pre id="wxtos"><ruby id="wxtos"><tt id="wxtos"></tt></ruby></pre>

        2023年亞洲杯青少年數學奧林匹克競賽初2024屆八年級獲獎喜報

        [日期:2023-05-17] 作者:教科室 次瀏覽 [字體: ]

             2023年5月,我校2024屆八年級學生參加“亞洲青少年數學奧林匹克競賽”再創佳績,謝憬鴻等20名同學榮獲全國一等獎,左右等48名同學榮獲全國二等獎,王錦潤等64名同學榮獲全國三等獎,共有132名同學獲獎。望再接再厲,再創輝煌!

        獲獎學生 指導教師 初20XX屆XX班/高20xx級xx班 獲獎等級
        謝憬鴻 朱春燁 2024屆02班 全國1等獎
        武越 顏萍 2024屆10班 全國1等獎
        何知霖 朱春燁 2024屆08班 全國1等獎
        賀子嬌 陳旭 2024屆07班 全國1等獎
        楊國巍 羅宗緒 2024屆11班 全國1等獎
        汪宇豪 穆玲 2024屆05班 全國1等獎
        羅昕芮 穆玲 2024屆05班 全國1等獎
        許景昱 顏萍 2024屆10班 全國1等獎
        曾梓原 羅宗緒 2024屆11班 全國1等獎
        唐鎏玘 顏萍 2024屆10班 全國1等獎
        劉思彤 穆玲 2024屆05班 全國1等獎
        徐振洋 黃智全 2024屆09班 全國1等獎
        劉子軒 羅宗緒 2024屆11班 全國1等獎
        鐘懿軒 蘇建 2024屆15班 全國1等獎
        曾元浩 范邱橋 2024屆12班 全國1等獎
        凌崟淼 羅宗緒 2024屆11班 全國1等獎
        彭浩然 陳旭 2024屆07班 全國1等獎
        曹靖哲 馮植 2024屆13班 全國1等獎
        趙子涵 顏萍 2024屆10班 全國1等獎
        白云飛 程國斌 2024屆14班 全國1等獎
        左佑 朱春燁 2024屆08班 全國2等獎
        鄧博夫 陳旭 2024屆07班 全國2等獎
        張真瑞 馮植 2024屆13班 全國2等獎
        王文熙 黃智全 2024屆09班 全國2等獎
        李欣瑤 顏萍 2024屆10班 全國2等獎
        李藝林 馮植 2024屆13班 全國2等獎
        鐘雪揚 顏萍 2024屆10班 全國2等獎
        鄧錦澤 朱春燁 2024屆08班 全國2等獎
        劉皓伶 陳曉姍 2024屆06班 全國2等獎
        史浩民 陳曉姍 2024屆06班 全國2等獎
        李曼熙 陳曉姍 2024屆04班 全國2等獎
        付同 朱春燁 2024屆08班 全國2等獎
        張毅柯 朱春燁 2024屆08班 全國2等獎
        尚紹陽 朱春燁 2024屆08班 全國2等獎
        李松澤 陳曉姍 2024屆04班 全國2等獎
        王梓雋 陳旭 2024屆07班 全國2等獎
        羅希 朱春燁 2024屆08班 全國2等獎
        楊致遠 陳曉姍 2024屆06班 全國2等獎
        廖文博 羅宗緒 2024屆11班 全國2等獎
        楊景雯 陳曉姍 2024屆04班 全國2等獎
        韓旭航 黃智全 2024屆09班 全國2等獎
        鄭景鵬 范邱橋 2024屆12班 全國2等獎
        王天 穆玲 2024屆03班 全國2等獎
        周子琳 黃智全 2024屆09班 全國2等獎
        宋昊楨 顏萍 2024屆10班 全國2等獎
        楊景晗 穆玲 2024屆05班 全國2等獎
        唐浩然 陳旭 2024屆07班 全國2等獎
        張俊博 顏萍 2024屆10班 全國2等獎
        李瞻宇 范邱橋 2024屆12班 全國2等獎
        胡峻軒 范邱橋 2024屆12班 全國2等獎
        黃林皓 范邱橋 2024屆12班 全國2等獎
        程詩懿 顏萍 2024屆10班 全國2等獎
        張峻豪 顏萍 2024屆10班 全國2等獎
        張萌希 陳曉姍 2024屆04班 全國2等獎
        何籽蒙 馮植 2024屆13班 全國2等獎
        張意亮 穆玲 2024屆05班 全國2等獎
        潘婧熙 朱春燁 2024屆08班 全國2等獎
        鄭椿煬 顏萍 2024屆10班 全國2等獎
        周丹玲 范邱橋 2024屆12班 全國2等獎
        鄧潞 穆玲 2024屆03班 全國2等獎
        石梓轅 陳曉姍 2024屆06班 全國2等獎
        周鑫杰 范邱橋 2024屆20班 全國2等獎
        張怡敏 羅宗緒 2024屆11班 全國2等獎
        鞠文浩 顏萍 2024屆10班 全國2等獎
        羅舒文 羅宗緒 2024屆11班 全國2等獎
        劉昱錕 蘇建 2024屆15班 全國2等獎
        吳焌棋 穆玲 2024屆05班 全國2等獎
        邱俊峰 黃智全 2024屆09班 全國2等獎
        王錦潤 顏萍 2024屆10班 全國3等獎
        張益浛 陳旭 2024屆07班 全國3等獎
        田伊可 黃智全 2024屆09班 全國3等獎
        彭浩然 顏萍 2024屆10班 全國3等獎
        許悅彤 穆玲 2024屆03班 全國3等獎
        巫鴻靖 范邱橋 2024屆12班 全國3等獎
        程澤熙 黃智全 2024屆09班 全國3等獎
        文愉婷 羅宗緒 2024屆11班 全國3等獎
        嚴培恒 羅宗緒 2024屆11班 全國3等獎
        羅紫凌 穆玲 2024屆03班 全國3等獎
        朱佳妮 范邱橋 2024屆12班 全國3等獎
        王紹睿 羅宗緒 2024屆11班 全國3等獎
        鄒顏崧 穆玲 2024屆03班 全國3等獎
        郭錦陽 程國斌 2024屆14班 全國3等獎
        蔣詩語 穆玲 2024屆05班 全國3等獎
        趙昱銘 陳曉姍 2024屆06班 全國3等獎
        王怡涵 熊朝暉 2024屆19班 全國3等獎
        呂?,B 馮植 2024屆13班 全國3等獎
        吳宇琛 穆玲 2024屆05班 全國3等獎
        徐煜峰 羅宗緒 2024屆11班 全國3等獎
        汪采薇 陳曉姍 2024屆04班 全國3等獎
        李輝熠 熊朝暉 2024屆19班 全國3等獎
        廖涵悅 程國斌 2024屆14班 全國3等獎
        付詩渝 陳曉姍 2024屆06班 全國3等獎
        蘇博睿 朱春燁 2024屆08班 全國3等獎
        汪博銳 馮植 2024屆13班 全國3等獎
        楊思齊 穆玲 2024屆05班 全國3等獎
        王瀚林 蔣 麗 2024屆18班 全國3等獎
        吳雨萱 陳旭 2024屆07班 全國3等獎
        張洪生 朱春燁 2024屆08班 全國3等獎
        陳飛仰 熊朝暉 2024屆16班 全國3等獎
        楊佳奧 程國斌 2024屆14班 全國3等獎
        鄭仲來 朱春燁 2024屆02班 全國3等獎
        張俊韜 馮植 2024屆13班 全國3等獎
        羅敏力 程國斌 2024屆14班 全國3等獎
        王霖萍 羅宗緒 2024屆11班 全國3等獎
        楊馨城 穆玲 2024屆03班 全國3等獎
        張鈺欣 朱春燁 2024屆08班 全國3等獎
        楊可欣 馮植 2024屆13班 全國3等獎
        張昱晨 穆玲 2024屆03班 全國3等獎
        余萬鑫 顏萍 2024屆10班 全國3等獎
        杜欣貝 黃智全 2024屆09班 全國3等獎
        羅瑾瑜 陳旭 2024屆07班 全國3等獎
        王筱諾 馮植 2024屆13班 全國3等獎
        吳知行 馮植 2024屆13班 全國3等獎
        陳姍 范邱橋 2024屆20班 全國3等獎
        劉昊軒 范邱橋 2024屆12班 全國3等獎
        董燁 陳旭 2024屆07班 全國3等獎
        顏彩心 朱春燁 2024屆02班 全國3等獎
        李露 蔣 麗 2024屆01班 全國3等獎
        劉棋 熊朝暉 2024屆16班 全國3等獎
        安家毅 顏萍 2024屆10班 全國3等獎
        伏嫣然 程國斌 2024屆14班 全國3等獎
        孫言 馮植 2024屆13班 全國3等獎
        肖雨昕 范邱橋 2024屆12班 全國3等獎
        劉芷莟 陳旭 2024屆07班 全國3等獎
        趙宇彤 顏萍 2024屆10班 全國3等獎
        賴俊浩 范邱橋 2024屆12班 全國3等獎
        胡禹熙 朱春燁 2024屆08班 全國3等獎
        曾宇霄 羅宗緒 2024屆11班 全國3等獎
        王可馨 朱春燁 2024屆08班 全國3等獎
        羅雅欣 朱春燁 2024屆08班 全國3等獎
        黃志豪 范邱橋 2024屆12班 全國3等獎
        付君浩 黃順達 2024屆17班 全國3等獎

        免费女人18毛片A级毛片视频_国产精品无卡毛片视频_久久久久精品无码一区二区三区_动漫H无码播放私人影院

        1. <td id="wxtos"></td>
          <p id="wxtos"></p>
          <cite id="wxtos"><wbr id="wxtos"></wbr></cite>
          1. <p id="wxtos"></p><p id="wxtos"></p>
          2. <pre id="wxtos"><ruby id="wxtos"><tt id="wxtos"></tt></ruby></pre>